Последние новости

марта 18, 2024
Новости 1

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова до и после Русской весны

Высшее образование в Крыму и Севастополе: 10 лет в России Страна отмечает День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. За десять лет полуостров прошёл большой путь изменений и преобразований, которые коснулись и системы высшего образования. Как работали…
марта 18, 2024
Новости 5

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся дружественный телемост Севастополь - Краснодарский край

В рамках празднования знаменательного события, 10-летия с момента воссоединения Крыма с Россией, состоялся телемост между Гагаринским районом Севастополя и Темрюкским районом Краснодарского края. Площадкой мероприятия выступил Севастопольский филиал РЭУ им.…
марта 17, 2024
Новости 5

Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А.Шевчук посетил Центр общественного наблюдения за выборами

Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Игорь Андреевич Шевчук посетил Центр общественного наблюдения за выборами в Севастополе, где в режиме реального времени можно следить за ходом голосования на избирательных участках. Все 187…
марта 16, 2024
Новости "КЛИО" 5

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова победили в интеллектуальной студенческой игре «Находчивый студент»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова дважды стали победителями! Команда «Вежливые люди» заняла 1 место в интеллектуальной студенческой игре «Находчивый студент», организованной в рамках патриотического фестиваля «Мы -…
марта 16, 2024
Новости 8

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили кинопоказ фильма «Русский реактор»

Студенты 2 и 4 курсов направления «Экономика» и «Экономическая безопасность» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в кинопоказе фильма «Русский реактор». С приветственным словом на премьере обратился заместитель…
марта 16, 2024
Новости "КЛИО" 7

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили две выставки, открывшиеся в Музее обороны Севастополя

Студенты 1 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили две выставки, открывшиеся в Музее обороны Севастополя: «10 лет в родной гавани» и «Старинные вещи уйти не спешат…». Организатором экскурсии выступила доцент…
марта 15, 2024
Новости 11

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили с экскурсией музей управления МВД г. Севастополя

16 марта студенты направления «Экономическая безопасность» отмечают свой профессиональный праздник — День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации, а также сотрудников и ветеранов внутренних дел России, те, кто по…
марта 14, 2024
Новости 124

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось открытие выставки «В светлом спектре»

В информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось открытие выставки «В светлом спектре» Севастопольского творческого объединения «МОСТ», приуроченной к…
марта 14, 2024
Новости 131

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Севастопольского филиала был отмечен благодарностями ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось торжественное награждение благодарностями студентов и преподавателей университета. Директор Центра по работе с филиалами, Матвей Егорович Шипилов вручил благодарности от имени ректора, Ивана…

Севастопольский филиал посетил Директор Центра по работе с филиалами РЭУ им. Г.В. Плеханова М.Е. Шипилов

март 14, 2024 Новости 124
Директор Центра по работе с филиалами, Матвей Егорович Шипилов, посетил с рабочим визитом…

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось комплексное мероприятие по профилактике экстремисткой деятельности

март 11, 2024 Новости 121
Для студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось комплексное…

Рекомендации по противодействию идеологии терроризма

март 11, 2024 Новости 124
В рамках реализации плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации…