В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова определены участники проектно-образовательного интенсива «Лидеры РЭУ»

fgclbpNjqLU В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова подведены итоги конкурсного отбора для участия в проектно-образовательном интенсиве «Лидеры РЭУ» РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В состав конкурсной комиссии вошли заместитель директора по воспитательной работе и связям с общественностью Зенцова Ольга Сергеевна, заместитель директора по учебной работе Котелевская Юлия Викторовна, заместитель директора по научной работе Нехайчук Дмитрий Валерьевич, заведующая кафедрой экономики, финансов и учета Фомина Елена Александровна, заведующая кафедрой менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Цай Елена Леонидовна, специалист отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Касмынина Анастасия Олеговна, заместитель Председателя Студенческого Совета Бабаян Ирина и участник проектно-образовательного интенсива «Лидеры РЭУ» в 2022 году Новосельченков Захар.

На основании портфолио и защиты проектов, победителями конкурсного отбора стали студентки 3 курса направления «Менеджмент» Боднар Дарья и Сербина Эльвина. Поздравляем наших студенток!

Также благодарим за достойный уровень представленных материалов и честную борьбу Алексея Кучерявого, Марию Красникову и Екатерину Романчак.