Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в онлайн-собеседовании с представителями РНКБ Банка (ПАО)

Организация сотрудничества с потенциальными работодателями - индустриальными партнерами, в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова начинается с профориентационной работы со студентами и продолжается при реализации учебно-производственной деятельности в связке «преподаватель - обучающийся - работодатель».

Так, ежегодно, в преддверии летнего сезона, для студентов филиала проводятся онлайн-собеседования с представителями ведущих организаций города Севастополя и Республики Крым.

28 марта студенты 2 курса направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» приняли участие в онлайн-собеседовании по программам стажировок и частичного трудоустройства с ведущим специалистом отдела подбора РНКБ Банка (ПАО) Сиротюк Ниной.

В ходе встречи, представитель РНКБ Банка (ПАО) ознакомила ребят с условиями прохождения стажировок, трудоустройства в каникулярный период, перспективами дальнейшего карьерного роста в банке, а также провела предварительный отбор кандидатов.

Благодарим РНКБ Банк за многолетнее сотрудничество!