Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками практико-ориентированного семинара «Особенности управления рисками в процедуре оценки стоимости бизнеса в современных условиях»

Студенты 2 курса направления «Экономика» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в практико-ориентированном семинаре «Особенности управления рисками в процедуре оценки стоимости бизнеса в современных условиях» с индустриальным партнером филиала - РНКБ Банком (ПАО).

Мероприятие организовано кафедрой экономики, финансов и учета с целью повышения компетенций студентов в рамках изучения дисциплины «Оценка стоимости бизнеса».

Спикерами выступили представители РНКБ Банка (ПАО): эксперт отдела по работе с залогами Департамента управления рисками Поняев Эдуард и специалист отдела методологии, аналитики и кредитного скоринга Управления анализа рисков массового бизнеса Департамента управления рисками Крылова Елизавета. Мы рады отметить, что Елизавета является выпускницей направления «Экономика» Севастопольского филиала!

В ходе семинара, студентам рассказали об особенностях проведения оценки на территории Республики Крым и города Севастополя. Будущие экономисты узнали практические аспекты и тонкости применения основных подходов и методов оценки, особенности выявления и управления рисками в процедуре оценки стоимости бизнеса в современных условиях.

Благодарим Эдуарда и Елизавету за интересную и познавательную лекцию, а также говорим слова благодарности РНКБ Банку (ПАО) за многолетнее сотрудничество в деле формирования компетенций, необходимых будущим специалистам!