Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова встретились с руководителем маркетингового агентства «Burenko Prо» Юлианны Буренко

Для студентов 2 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова проведена лекция на тему «Digital marketing» от руководителя маркетингового агентства «Burenko Prо» Юлианны Буренко.

Уже более 9-ти лет Юлианна занимается маркетингом и помогает предпринимателям увеличивать прибыль в их бизнесе за счёт комплексного маркетинга. За это время она провела более 300 консультаций с предпринимателями и помогла нескольким десяткам бизнесов выстроить систему и постоянно расти.

В ходе встречи, спикер рассказала студентам о тенденциях, которые окажут влияние на бизнес, а также особенности развития бизнес-индустрии в 2023 году, поделилась опытом работы с инструментами цифрового маркетинга, поделилась опытом работы с компанией-промоутером автоспортивных мероприятий при продвижении «Формулы-1».

Итогом встречи стала дискуссия лектора и слушателей на тему лайфхаков в сфере Digital marketing. Студенты, в свою очередь, рассказали о своем опыте работы в данной области.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает благодарность Юлианне Буренко за познавательную лекцию, а также кафедре менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса за организацию мероприятия!