Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили выставку-реквием, посвященную погибшим героям СВО

Студенты 1-2 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили выставку «Помним всех поимённо» в военно-историческом музее Черноморского флота Российской Федерации.

Выставка посвящена севастопольцам, погибшим в ходе спецоперации. На выставке представлены фотоматериалы, личные вещи и награды павших воинов и музейные предметы, относящиеся к СВО.

Выставка «Помним всех поимённо» в музее Черноморского флота – акция памяти погибших в спецоперации воинов, похороненных на Аллее славы в Севастополе. В их числе – и недавно признанные участниками СВО гражданские моряки буксира «Спасатель Василий Бех».

«Данную выставку стоит посетить каждому, ведь, глядя на портреты погибших солдат, их личные вещи, по коже бегут мурашки, а сердце замирает. Эти люди сделали многое для защиты нашей страны и трагически пали в бою за нашу Родину. Помним и благодарим!», - поделилась впечатлениями о выставке студентка 1 курса специальности «Экономическая безопасность» Птицина Дарья.

Благодарим за проведение экскурсий заместителя заведующего филиалом ФГБУ "ЦВММ" Минобороны России (музей Черноморского флота) Ольгу Павловну Бойко.