В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся Совет заместителей директоров школ по воспитательной работе

Совет по воспитательной работе образовательных организаций Севастополя прошёл на площадке Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. Организатором выступил Департамент образования и науки г. Севастополя.

Впервые более 80 заместителей директоров школ по воспитательной работе и советников директоров по воспитанию посетили Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова. Для гостей Университета состоялась экскурсия по учебному корпусу, были презентованы основные локации и направления работы, выставочная площадка ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал".

Активно подключился к работе Студенческий Совет филиала. В частности, учителя и их воспитанники были приглашены на предстоящий день открытых дверей 12 ноября, были согласованы ближайшие профориентационные мероприятия в школах Севастополя.

Участники совещания обсудили вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и занятости в каникулярный период.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает слова благодарности Департаменту образования и науки г. Севастополя за возможность презентовать свою деятельность и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!