Команда Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетила в евпаторийские школы с профориентационными мероприятиями

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает серию профориентационных мероприятий в школах Крыма по привлечению талантливой молодежи. Выездные мероприятия прошли в МБОУ "Гимназии № 8" и МБОУ "Гимназии им. И. Сельвинского" в г. Евпатория.

Более 120 учащихся 10-11 классов смогли поближе познакомиться с активом Студенческого Совета СЕВРЭУ имени Г. В. Плеханова и узнали о главных преимуществах обучения в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Для школьников состоялась презентация направлений обучения, особенностей программы "Лидеры РЭУ", были представлены базы практик и стажировок от индустриальных партнеров филиала, система скидок и дополнительных баллов при поступлении - ПЛЕХАНОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ . В завершении встреч состоялся тренинг «Трудности, которые могут встретиться на данном этапе моей жизни».

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает сердечную благодарность педагогам и администрации гимназий за подготовку талантливых и активных выпускников, которые в настоящее время продолжают обучения в Севастопольском филиале РЭУ. Эти студенты - наша гордость! Ждем в стенах Университета абитуриентов 2023 года!