Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли государственную итоговую аттестацию

В Севастопольском филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова завершилась государственная итоговая аттестация студентов очной формы обучения – самый важный этап в студенческой жизни каждого выпускника. Защита выпускных квалификационных работ – очень ответственный и непростой этап, как для студентов, так и для научных руководителей. И все выпускники специалитета и бакалавриата успешно справились с этой задачей.

В 2022 году все выпускники филиала очной формы обучения успешно защитили дипломы, и уже определились со своим будущим, получив рекомендации продолжать обучение в магистратуре или приглашение на работу от индустриальных партнеров Севастопольского филиала.

Также отметим, что в этом году впервые состоится выпуск специалистов по специальности "Экономическая безопасность".

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова поздравляет всех выпускников с успешной защитой, которая является очередной победой в профессиональном развитии! Благодарим аттестационную комиссию, всех научных руководителей выпускных квалификационных работ и коллективы кафедр экономики, финансов и учета  и менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса за отличную подготовку выпускников к государственной итоговой аттестации.