21-23 января 2019 года в г.Евпатория в рамках проекта "Новый крымский сервис", при поддержке министерства курортов и туризма Крыма состоялся цикл мероприятий для профессионалов гостиничной и ресторанной индустрии – HORECA FORUM, участниками, которого стали студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

3 дневная программа была насыщена выступлениями экспертами гостиничного бизнеса и туристической индустрии, проведением круглых столов и мастер-классов.

На форуме, собравшем руководителей и собственников компаний индустрии гостеприимства, обсуждались такие важные вопросы, как: искусство и философия первоклассного сервиса, построение культуры сервиса; вовлеченность персонала как один из главных драйверов роста бизнеса маркетинг в гостиничном бизнесе; как малыми силами привлечь гостей в отель; как отелю, ресторану, кафе получить дополнительную прибыль с помощью гастрономических мероприятий и т.д.

Участие в подобных мероприятиях необходимо для студентов, которые готовятся стать специалистами в области менеджмента и гостиничного бизнеса, т.к. помогает приобрести новые знания и получить ценные советы от практикующих профессионалов туризма и сервиса.