Творческий коллектив Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в лице преподавателей и студентов кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса приняли участие в I Всероссийском фестивале-конкурсе «Жизнь в творческом полете», который включал два основных конкурса: «Mass Media Master» и VIII ежегодный студенческий фестиваль рекламы «FROG». С 2018 года организаторы решили объединить фестиваль рекламы «FROG», организуемый уже восьмой год подряд, и всероссийский конкурс студенческих работ, который проходит впервые.

На факультете журналистики Воронежского государственного университета в рамках ежегодной научно-практической конференции состоялась Церемония награждения победителей I Всероссийского фестиваля-конкурса творческих работ «Жизнь в творческом полете», в котором приняли участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тамбова, Курска, Липецка, Тулы, Комсомольска-на-Амуре, Мордовии, Волгограда и Севастополя. В адрес оргкомитета фестиваля пришло более 200 студенческих работ из разных вузов России.

Работа творческой группы СФ РЭУ была представлена на конкурсе творческих работ «Mass Media Master» и включена в шорт-лист, получив диплом участника.

КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА1