Завершил свою работу X Всероссийский фестиваль рекламы «Выход», в котором принимала участие молодежь из разных регионов Российской Федерации. Фестиваль социальной рекламы ежегодно проводится на базе ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» и включает в себя конкурс рекламных работ, PR-проектов и конкурс фотографий «Мир глазами молодых».

Татьяна Колодницкая, студентка 2 курса Севастопольского филиала заняла 1 место в номинации «Наружная и печатная реклама» с работой «Добро мира», выполненной совместно со студентом Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна (филиал) Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского Югай Яном под руководством доцента кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Журавлевой И.В. Также Татьяна заняла 3 место на конкурсе фотографий «Мир глазами молодых» уже в номинации «Репортаж» с серией фоторабот «Волонтеры Крыма». Виктория Силивоненко, студентка 2 курса Севастопольского филиала получила диплом участника Международного конкурса рекламы и прошла 1 этап экспертной оценки.

Тематика фестиваля в 2018 году была посвящена Году добровольчества в России. На конкурс принимались работы по социально значимым темам. На конкурс было представлено более 500 фотографий и свыше 300 плакатов, аудио- и видеороликов, PR-проектов. Больше всего работ посвящено проблемам наркомании, алкоголизма, табакокурения, экологии, семьи и детей. Торжественной церемонии награждения предшествовали мастер-классы по PR и фотографии. Победители и призеры фестиваля были отмечены в четырех номинациях.

Подобные мероприятия помогают найти талантливых студентов, способствуют их успешному карьерному старту и профессиональному росту. На сегодняшний день, по мнению экспертов, Всероссийский фестиваль рекламы «Выход» входит в десятку лучших студенческих проектов России.

Мы от всей души поздравляем студентов с победой!