В Севастополе состоялась торжественная церемония открытия Доски почета Гагаринского муниципального округа, на которую занесено 28 заслуженных жителей района. Чести быть занесенным на Доску почета в номинации «Образование» удостоился директор Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, доктор медицинских наук Игорь Андреевич Шевчук.

Комиссия выбрала лучших из лучших, настоящих профессионалов своего дела, кто строит, развивает и продвигает наш город сегодня: это руководители предприятий и организаций, спортсмены и работники культуры, представители общественных движений и организаций.

«На доске почета представлены те граждане, которые своим трудом внесли весомый вклад в развитие нашего района, те, кто достиг высоких результатов в своей профессиональной деятельности, спорте и общественной жизни. Они являются гордостью Гагаринского района и образцовым примером для молодого поколения», – рассказал в поздравительной речи глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринского муниципального округа Алексей Ярусов.

В ответном слове И.А.Шевчук поблагодарил руководство района за внимание к людям и отметил, чтоэто большая заслуга всего коллектива Севастопольского филиала РЭУ: «Находиться на Доске почета города - это не только огромная честь, но и хороший стимул работать еще лучше, еще эффективнее, и отдавать все свои силы на благо и процветание родного Университета и Севастополя!»