В рамках реализации в крымском регионе федеральной программы «Ты-предприниматель» на протяжении 3 дней Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова превратился в единую образовательную площадку Форума «Ты-предприниматель!». Совместно с Севастопольским филиалом организаторами Форума выступило Управление по делам молодежи и спорта Севастополя.

Благодаря программе Форума у молодых севастопольских бизнесменов появилась возможность принять участие в мастер-классах, нетворкинге, панельных дискуссиях Форума, где выступили федеральные эксперты в области создания бизнеса, руководители ведущих компаний.

Ведущие спикеры Форума соучредитель крупнейшей в России сети типографий и центров производства печатей, а также сети по заправке картриджей - «Ярко5», «Печати5», «Заправка5», победитель премии «Молодые миллионеры Краснодара-2016» Рагулин Александр и владелец бренда UniFashion, основатель компаний Make My Brand, Silent EVE, победитель конкурса «Молодой предприниматель России» Семён Кибало.

Эти несколько дней с интенсивной программой были усилены и за счет ведущих преподавателей Севастопольского филиала, которые провели игровые и тренинговые мероприятия - все это для того, чтобы севастопольская молодёжь могла активно работать и создавать свой личный бизнес.
Подводя итоги можно уверенно заявить, что Форум «Ты-предприниматель!» оправдал все ожидания участников. Площадка позволила консолидировать молодежь города, заинтересованную в предпринимательской деятельности и стала хорошей отправной точкой для будущих молодых предпринимателей.