Покорил город невест и получил титулы самого дружественного и спортивного студента страны студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Дмитрий Недоступ. Дмитрий стал первым, кто представил Севастополь на общероссийском межвузовском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России 2016» в Иваново, на который с 1 по 3 ноября 2016 года съехались самые талантливые ребята из 20 городов России. Конкуренция была самая серьезная, все соперники – победители региональных этапов.

Конкурс проходил под эгидой Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017. Учредители и организаторы - Министерство образования Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области.

В начале конкурса участники представили на суд жюри дефиле «Студенческий стиль». Следующим этапом конкурсной программы стало представление участниками выступления на тему «Моя малая Родина». Затем участники продемонстрировали свои видеовизитки и творческие номера. Конкурс завершился видеороликом о спортивном этапе и дефиле «Вечерний стиль». Одно из самых сложных заданий для конкурсантов - продемонстрировать свой интеллект, творческую жилку и выступить перед публикой в одном из видов и жанров искусства.

По результатам спортивных испытаний Дмитрий Недоступ был удостоен номинации «Мистер СПОРТ» и получил уникальную номинации «Мистер ДРУЖБА» - участники проекта выбирали победителя в этой номинации сами.
Поздравляем Дмитрия с прекрасным результатом, желаем новых побед и достижений, благодарим за достойное представление Севастополя и Университета Плеханова на всероссийском уровне!