22 июля 2016 года в стенах Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония вручения дипломов представителям сразу двух уровней квалификации – бакалаврам и специалистам.

Всего в этом году из стен родной «Alma Mater» путевку в жизнь получили 166 выпускников, из них семеро получили диплом с отличием. Диплом одного из ведущих экономических вузов страны – результат труда самих выпускников и команды преподавателей, давших знания в областях экономики и менеджмента. Отдельно были отмечены памятными дипломами выпускники, отличившиеся в научной, общественной, культурно-массовой и спортивной деятельности филиала.

Открыл церемонию директор Севастопольского филиала Игорь Андреевич Шевчук:
«Немного грустный день, потому что сегодня мы отрываем свою частичку. Мы очень хотим, чтобы эта частичка, наши дорогие выпускники, всегда помнили свою альма-матер. Наши двери всегда для вас открыты. Помните своих преподавателей, ведь они отдали для вас самое дорогое – свои знания и опыт».

Гостями праздничной церемонии чествования специалистов и бакалавров стали директор ООО «Севастопольлифт» Игорь Валентинович Локтионов, начальник Управления инфраструктуры, туризма и международного сотрудничества Севастопольской городской государственной администрации Наталья Николаевна Коломина, заместитель председателя Совета Гагаринского муниципального округа Юрий Валерьевич Иванченко, директор рекламного агентства «Ринво» Инна Викторовна Рыбчинская.

Также выпускников первого экономического университета поздравил депутат Законодательного Собрания Севастополя Вячеслав Викторович Аксёнов. Депутат пожелал выпускникам стремиться к знаниям и изо всех сил всегда стараться совершенствоваться.

Великолепное настроение выпускникам, преподавателям и гостям создал подготовленный студентами младших курсов праздничный концерт.

Красивой точкой в праздничном мероприятии стала традиционная церемония перебрасывания лирипипа и запуск в небо сотни шаров.

Поздравляем всех выпускников с окончанием Университета и желаем удачи, терпения, успехов в профессиональной деятельности. Теперь перед вами совсем новая, взрослая и серьезная жизнь! Радуйтесь всему тому, что происходит! Будьте добрыми, честными и справедливыми! И тогда у вас сложится яркая, самая лучшая судьба!

Мы верим в ваш успех!

Напоминаем, что в третью субботу марта у нас состоится вечер встречи с выпускниками! И мы будем с нетерпением вас ждать! До свиданья!

Мы гордимся вами!