23 Февраля – День защитника Отечества. В этот день стараются поздравить всех мужчин, вне зависимости от того, имеют они отношение к армии или нет. Считается, что каждый, кто защищал, защищает и готов защитить Отечество, своих родных и близких, заслуживает внимания и признательности.

Праздник 23 февраля всегда ассоциируется с праздником настоящих мужчин. А самыми надёжными, самыми мужественными, самыми музыкальными, самыми творческими, в общем, самыми-самыми, без сомнения, являются студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, для которых праздник подготовил Студенческий совет филиала. Ребята подготовили конкурсы и викторины, причем соревновались сборная команда девушек и парней!

В ловкости, смелости, силе девушки старались не уступать, однако победила команда юношей! Жюри, хоть и представляло прекрасную половину, но все же было беспристрастно. В итоге, и победители, и участники, получили сладкие призы, а праздник завершился чаепитием в студенческом арткафе.