Для студентов среднего профессионального образования направления «Банковское дело» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли «Разговоры о важном».
В рамках занятия студенты под руководством заместителя директора, доцента, к.э.н. Котелевской Юлии Викторовны совместно со студентами 2 курса направления «Экономика» прошла экскурсия по передвижной выставке «Время и деньги», представленной Отделением по г. Севастополь Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации.
На выставке представлены деньги разных времен в виде различных эквивалентов, форм и предметов. Студенты познакомились с последними изобретениями в области денежного производства, узнали, как работники главного банка страны считали огромные суммы вручную и на первых счетных машинах и как современные технологии помогают безопасному перемещению и хранению денег на территории страны.











