В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова открываются новые направления обучения

WH6ED J0p3Y Уважаемые абитуриенты! С этого года Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на два новых направления обучения!

Бакалавриат «Юриспруденция» (профиль «Гражданско-правовой) для поступающих по результатам ЕГЭ или вступительным испытаниям на базе СПО (очная и очно-заочная форма обучения, коммерция).

Магистратура «Юриспруденция» (профиль «Правовое обеспечение экономической деятельности») для поступающих после получения основного высшего образования (очная и заочная форма обучения, коммерция).

Для поступления на направление «Юриспруденция» (профиль «Гражданско-правовой), абитуриенту необходимо:

— сдать три экзамена ЕГЭ:

Обязательные: русский язык (40 б) и обществознание (45 б)

По выбору: иностранный язык (30 б) или история (35 б)

— сдать вступительные испытания (для тех, кто после СПО):

Теория государства и права (45 б)

Русский язык (40 б)

Иностранный язык профессионального общения (30 б)

UPy4D t5lTY Юридический факультет является уникальной школой, формирующей активных лидеров общественной жизни. Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова располагает всеми необходимыми условиями для подготовки квалифицированных юристов по специальности «Юриспруденция». Преподавание ведет высококвалифицированный штат из профессоров, докторов юридических наук, доцентов и кандидатов юридических наук. Для чтения отдельных курсов привлекаются государственные служащие и практические работники научных и государственных учреждений.

В число индустриальных партнеров филиала, предоставляющих место прохождения практики, стажировки и дальнейшее трудоустройство входят:

– Адвокатская палата города Севастополя;

– Арбитражный суд города Севастополя;

– Контрольно-счетная палата города Севастополь;

– Федеральная служба по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополя.