Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова поддерживают «ВузЭкоФест-2024»

С 15 по 28 апреля стартует юбилейный, 10-ый ежегодный молодежный фестиваль в области экологии и устойчивого развития «ВузЭкоФест-2024».

Уже не первый год в рамках партнерского взаимодействия Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выступает университетом-участником по приглашению организаторов «ВузЭкоФест-2024».

В 2023 году в фестивале приняли участие 56 вузов России и Республики Беларусь. По итогам проекта Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова вошел в ТОП-10 самых активных университетов, заняв почетное 6 место. За период работы фестиваля, филиалом было проведено множество эко-мероприятий, среди которых субботники, выездные практические занятия, экскурсии. Университет также принял участие в межвузовских акциях, конкурсах, квестах и стал победителем V Медиа-конкурса «Эковзгляд-2023» в номинации «Экопутешествия».

Мы с нетерпением ждём начала фестиваля и с радостью примем в нём активное участие! Хотим пожелать команде организаторов «ВузЭкоФест-2024» реализации всех профессиональных планов, творческого вдохновения и слаженной командной работы!