В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова началась образовательная программа для экскурсоводов

В Севастопольском филиале РЭУ имени Г.В. Плеханова стартовал курс повышения квалификации для экскурсоводов города Севастополя.

Организатором курса является ГАУ «Центр развития туризма». Слушателями образовательного курса выступили более 90 действующих экскурсоводов города Севастополя.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник отдела дополнительного образования филиала Клименко Инна Валерьевна, подчеркнув актуальность программы дополнительного образования в связи с важностью и перспективностью развития индустрии туризма не только в рамках региона, но и на территории страны.

В команду ведущих лекторов курса вошли преподаватели филиала - доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна, профессор, д.и.н. Королева Татьяна Михайловна и старший преподаватель кафедры Мельниченко Ольга Олеговна.

По результатам прохождения курса, экскурсоводы получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Торжественное вручение документов состоится 27 ноября.