Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает новые перспективы в сфере практической подготовки студентов

Благодаря сотрудничеству с индустриальным партнером - курортным комплексом Mriya Resort & Spa, студенты филиала имеют уникальную возможность проходить практику в ведущем мировом курорте!

Так, студенты 4 курса направления «Менеджмент» пройдут преддипломную практическую подготовку в винном парке курортного комплекса Mriya Resort & Spa. Отметим, что будущие выпускники также получили темы выпускных квалификационных работ по заказу данного предприятия.

В связи с этим, студенты посетили экскурсию по территории винного парка, в рамках которой ознакомились с фильмом об истории создания парка, узнали об этапах преображения территории и значении дизайнерских решений в расположении сооружений и выкладке ландшафта. Плехановцы также посетили винодельню и ознакомились с технологией создания вина на всех стадиях производственного процесса - от рождения до зрелости, а также посетили помещение для вызревания сыра, «Храм вина» и изучили инфраструктуру винного парка.

Благодарим курортный комплекс Mriya Resort & Spa за сотрудничество в области подготовки высококвалифицированных кадров в сфере туризма!