Замдиректора по научной работе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Нехайчук Д.В. стал почетным гостем в Первого молодежного форума Красногвардейского района

Заместитель директора Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова по научной работе, д.э.н., профессор Нехайчук Дмитрий Валериевич стал почетным гостем Первого молодежного форума Красногвардейского района.

Форум ориентирован на молодежь, которая интересуется развитием молодёжной политики и хочет участвовать в важных проектах и инициативах Красногвардейского района и Республики Крым. Организаторами форума выступили Красногвардейский районный совет Республики Крым, Молодёжь Крыма, Госкомитет молодежной политики Республики Крым, Дом Молодежи | Республика Крым и Молодежная Республика Крым - МРК24.РФ.

В рамках мероприятия, Дмитрий Валериевич выступил с приветственным словом, а также принял участие в пленарном заседании «Актуальные направления молодежной политики в регионах».

Пленарное заседание прошло в формате дискуссии с участниками форума, благодаря чему молодежь получила необходимые ответы на свои вопросы, связанные с добровольчеством, социальном проектированием и медиа.