В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась встреча студентов с руководителем Управления федерального казначейства по г. Севастополю А.С. Скворцовым

Для студентов 1-4 курса направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова была проведена лекция «Профессия – «Ревизор».

Организатором стал индустриальный партнер филиала - Управление федерального казначейства по г. Севастополю. Лекция состоялась в рамках празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства Финансов Российской Федерации. Спикером выступил Руководитель УФК по г. Севастополю Скворцов Артём Сергеевич.

Лекция прошла в дружественной атмосфере, в формате живой дискуссии, благодаря чему студенты смогли узнать не только о роли и функциях Казначейства России и задачах в сфере внутреннего государственного финансового контроля, но и о ключевых особенностях профессии ревизора, задав спикеру интересующие их вопросы, связанные с цифровизацией контрольной деятельности и актуальными направлениями трансформации контрольной системы.

Благодарим Артёма Сергеевича за увлекательную лекцию и многолетнее сотрудничество!