Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили выездной практико-ориентированный мастер-класс на базе санаторно-курортного комплекса «Форос»

Для студентов 1 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова был проведен выездной практико-ориентированный мастер-класс «Управление человеческим капиталом в индустрии гостеприимства» на базе индустриального партнера филиала - санаторно-курортного комплекса «Форос».

Спикером выступила заместитель директора по коммерции санатория «Форос» Клименко Татьяна Игоревна, которая рассказала студентам об основах системы управления человеческим капиталом, существующих стратегиях, организации труда, привлечении и отборе персонала, адаптации на рабочем месте, мотивации и стимулировании сотрудников.

Практическая часть занятия заключалась в анкетировании сотрудников студентами, с целью дальнейшего создания портрета успешного специалиста в сфере туристического и гостиничного бизнеса.

Для плехановцев также состоялась экскурсия по номерному фонду и территории санатория «Форос», организована встреча с руководителями департаментов и отделов санатория, благодаря которой студенты ознакомились с условия трудоустройства, профессиональными требованиями к кандидатам, а также изучили текущие вакансии санаторно-гостиничного комплекса как на постоянное место работы, так и на летний сезон 2023 года.

Севастопольский филиал выражает благодарность санаторно-курортному комплексу «Форос» за радушный прием и многолетнее сотрудничество в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов!