Студент Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стал серебряным призером Чемпионата ЮФО по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Студент 1 курса направления «Менеджмент» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Хачукаев Исмаил стал серебряным призером Чемпионата Южного Федерального Округа по смешанным боевым единоборствам (ММА).

Соревнования прошли в городе Волгоград. Участниками стали лучшие бойцы юга России в пяти возрастных категориях. Всего в турнире приняли участие 460 спортсменов из 8 российских регионов.

Студент филиала с достоинством представил город Севастополь на соревнованиях, завоевав серебряную медаль среди юниоров 18-20 лет, в категории свыше 120,2 кг. Отметим, что Исмаил является спортсменом клуба смешанных единоборств «Анаконда».