Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова завоевали серебро во Всероссийском танцевальном чемпионате

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в грандиозном Всероссийском фестивале-конкурсе «Битва Чемпионов», в рамках телешоу Звездный танцпол.

В совместном номере выступили танцевальный коллектив Plekhanov Family, а также воспитанники танцевальной студии «Double V Studio». По результатам мероприятия, жюри по достоинству оценили выступление, наградив участников постановки почетным 2 местом!

В ходе фестиваля, студенты также посетили мастер-классы известных танцоров Евгении Секериной, Наташи Образцовой, Фени по таким направлениям, как джаз-фанк, дэнсхолл, хип-хоп.

Мы рады отметить, что в 2022 году коллектив Plekhanov Family также принимал участие в данном танцевальном проекте, где показал высокий уровень и вошел в число лидеров, заняв 4 место. В новом сезоне, в 2023 году, участники удивили жюри не только более высоким навыком хореографии, но и масштабностью постановки! Всего в номере было задействовано 48 человек.

Поздравляем участников коллектива Plekhanov Family Виолетту Горбатовскую, Дарью Боднар, Елизавету Иващенко, Дарью Хрущ, Елизавету Поспелову, Диану Богомолову, Елизавету Головину, Дарью Птицину, Сафие Керимову, Даниила Бовдуя.

Также выражаем огромную благодарность педагогу по танцам - Валерии Валерьевне Кулик.