Профориентационный десант Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова продолжает посещать школы Севастополя

Специалист отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Ефимова Ольга Викторовна совместно с представителями Профориентационного сектора Студенческого совета встретились с учениками средней общеобразовательной школы №38 имени Н.В. Челнокова.

Встреча прошла в рамках цикла профориентационных мероприятий, направленных на создание механизма взаимодействия с потенциальными абитуриентами.

В ходе мероприятия, будущие абитуриенты ознакомились с условиями приемной кампании 2023 года, особенностями студенческой жизни филиала, тонкостями обучения и условиями программы "Лидеры РЭУ".

По хорошей традиции, итогом стала профориентационная игра от студенческого актива. Учащиеся общеобразовательной школы ответили на вопросы и выполнили задания, благодаря которым смогли лучше разобраться в своих предпочтениях выбора будущей профессии.

Не упусти шанс получить приоритет при поступлении в Севастопольский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова и стань участником ПЛЕХАНОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Напоминаем, что регистрация доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/632462a50f515c4e88b82595/

Личный кабинет с заданиями находится по ссылке https://study.rea.ru/login/index.php