Делегация Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетила крупнейший Всероссийский медиаконгресс

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в VI Всероссийском конгрессе молодежных медиа МАСТ, который прошел 12-17 декабря в городе Москва.

Организаторами являются Международная ассоциация студенческого телевидения и Лаборатория медиа при поддержке Фонда президентских грантов. Участниками стали более 500 молодых медийщиков со всех уголков России.

Севастопольский филиал представили специалист отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Фроляк Ольга Ивановна, руководитель Медиа сектора Студенческого совета Марчук Есения и активист Медиа сектора, руководитель Спортивного сектора Рыжов Клим. За 4 дня интенсивного обучения, плехановцы смогли не только прокачать навыки, необходимые для создания контента, но и узнать о тонкостях медиаграмотности и искусства быть руководителем.

В рамках поездки, по приглашению Студенческого совета РЭУ им. Г.В. Плеханова, представители Севастопольского филиала смогли побывать в стенах головного вуза!

Студенты филиала посетили экскурсию по университету, познакомились с руководителями и активистами Студенческого совета РЭУ им. Г.В. Плеханова. Итогом встречи стал обмен опытом и обсуждение особенностей работы системы студенческого самоуправления в каждом из университетов.

Выражаем благодарность Студенческому совету РЭУ им. Г.В. Плеханова, в лице Председателя Виктории Бураго, за теплый приём.

А также говорим слова благодарности организаторам VI Всероссийского конгресса молодежных медиа МАСТ за возможность с головой окунуться в сферу медиа, обменяться опытом с представителями других студенческих СМИ и улучшить свои навыки!