Представители Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили севастопольские школы с просветительской миссией

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает профориентационную миссию. Заместитель директора по учебной работе, к.э.н. Котелевская Ю.В. и к.ф.н, доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Арутюнян Л.В. посетили школы города Севастополя. Формат общения преподавателей филиала с учащимися старших классов предполагает не только обсуждение разносторонней информации о специальностях и профессиях, квалифицированные советы на этапе выбора профессии, но и экономическое, а также историческое просвещение.

Так, 11 декабря, Арутюнян Л.В. в рамках встречи с учащимися школы "Мои горизонты" провела профориентацию, а потом рассказала ребятам об образовательных и документальных проектах филиала, в частности о фильме, посвященном трагическим событиям Великой Отечественной войны "Лаки. Крымская Хатынь".

13 декабря, Котелевская Ю.В. и Арутюнян Л.В. посетили ГБОУ СОШ №58, где для учащихся 11 классов были проведены уроки финансовой грамотности. После чего перешли к обсуждению проектной деятельности в университете.

Благодарим Юлию Викторовну и Ларису Владимировну за разносторонний подход в реализации профориентационных мероприятий!