Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает профориентационную миссию

Встречи с будущими абитуриентами уже стало хорошей традицией Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова - продолжается активная работа с абитуриентами 2023 года.

В рамках цикла мероприятий профориентационной направленности, доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна посетила среднюю общеобразовательную школу №61.

В ходе мероприятия, Лариса Владимировна рассказала будущим абитуриентам об особенностях обучения в Севастопольском филиале, основных направлениях учебной и внеучебной деятельности вуза, а также рассказала о перспективах участия в Плехановской олимпиаде школьников.

Неотъемлемой частью каждой встречи является проведение урока по финансовой грамотности, в ходе которых ребята узнают о том, что такое финансовый план, правила обеспечения финансовой безопасности денежных средств, меры безопасности от финансового мошенничества.

Мы рады отметить, что все учащиеся показали высокий уровень финансовой грамотности. Благодарим среднюю общеобразовательную школу №61 за радушный прием!