Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали победителями Всероссийского молодёжного диктанта «Туризм и гостеприимство»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали победителями I Всероссийского молодёжного диктанта «Туризм и гостеприимство». Организатором диктанта является АНО «Профессионал». Его цель — формирование и проверка теоретических знаний и терминов в области сервиса, туризма и гостеприимства. Всего в диктанте приняли участие более 4000 человек из 67 субъектов Российской Федерации и других государств: Болгария, Белоруссия, Таджикистан, Туркменистан, Казахстан, Узбекистан, Вьетнам.

Мы искренне рады, что студенты филиала не только приняли участие в таком масштабном мероприятии, но и стали победителями и призерами!

По результатам диктанта, под руководством заместителя директора по учебной работе, к.э.н. Котелевской Юлии Викторовны, представители Севастопольского филиала добились следующих успехов:

диплом I степени - Анастасия Рачинская;

диплом II степени - Анна Жукова;

диплом III степени - Анастасия Ежова и Владилена Коваленко.

Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность Юлии Викторовне за высокий уровень подготовки студентов!