Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает принять участие в Плехановской олимпиаде

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Торжественно объявляем, что кабинет с заданиями открыт! Напоминаем, что зарегистрироваться в Личном кабинете с заданиями можно до 23 января 2023 до 17:00 (по Мск), а пройти Олимпиаду необходимо до 24 января 2023 до 17:00 (по Мск). Регистрация доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/632462a50f515c4e88b82595/

Личный кабинет с заданиями находится по ссылке https://study.rea.ru/login/index.php

Мы рады сообщить о проведении серии вебинаров по подготовке к Плехановской олимпиаде школьников! На вебинарах Вас ждет общение и разбор заданий очного тура с разработчиками тестов - преподавателями РЭУ.

 XAiIWZx giEУ вас будет уникальная возможность подготовиться к заочному туру и настроиться на прохождение очного этапа!

Подготовка будет проходить согласно графику, размещенному на странице http://new2.rea.ru/pk/entrant/plehanovskaya-olimpiada..

Для того, чтобы принять участие, регистрироваться заранее не нужно. Перейдя по вышеуказанным ссылкам в назначенное время, вы получите доступ к вебинару.

Если Вы не сможете подключиться к вебинару – не расстраивайтесь! Запись будет выложена на сайте Олимпиады http://olymp.rea.ru и на страничке ВКонтакте https://vk.com/olympreu .

Кроме того, Приемная комиссия РЭУ им. Г.В. Плеханова предлагает подготовку к Олимпиаде в виде подготовительных курсов в формате онлайн-занятий. Подробная информация о курсах находится по ссылке: https://www.rea.ru/ru/org/managements/priem/Pages/oly..

Желаем удачи!