Делегация Севастопольского филиала

РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает посещение крымских школ

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает серию выездных мероприятий профориентационной направленности!

В этот раз представители филиала встретились с учащимися ГБОУ Образовательный центр «Бухта Казачья».

Более 170 учащихся 10-11 классов смогли лично пообщаться с представителями Студенческого совета филиала, а также узнали о главных преимуществах обучения в РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Школьников ознакомили с направлениями обучения, особенностями программы «Лидеры РЭУ», базами практик и стажировок от индустриальных партнеров филиала, системой скидок, условиями поступления в вуз, а также рассказали об условиях и перспективах участия в Плехановской олимпиаде школьников. Итогом мероприятия стала профориентационная игра, направленная на ознакомление учащихся с профессиями экономической отрасли.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает благодарность педагогам и администрации школы за подготовку талантливых и активных выпускников, которые в настоящее время продолжают обучение в филиале!

Приглашаем принять участие в Плехановской олимпиаде школьников и посетить День открытых дверей Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова 12 ноября! Ждем в стенах университета абитуриентов 2023 года.