В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук состоялось итоговое занятие по дисциплине «Философия»

Для студентов 2 курса направления «Менеджмент», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова проведены итоговые занятия по дисциплине «Философия». Организатором является доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна.

Итоговые занятия прошли в необычной форме: студенты защищали проекты, презентации, участвовали в мини-викторинах на философские темы. Необходимо было не только иметь знания по дисциплине, но и творческое воображение, чтобы решить задания, подготовленные преподавателем и самими студентами.

Строгое жюри, в лице доцента кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.филол.н. Дорошенко Ларисы Александровны и специалиста отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Ефимовой Ольги Викторовны, внимательно оценивало выполненные задания, за которые ребята получили дополнительные баллы по дисциплине «Философия». Самые активные участники также были награждены фирменными блокнотами Севастопольского филиала!

Благодарим Арутюнян Ларису Владимировну за неординарный подход к преподаванию дисциплины, Дорошенко Ларису Александровну и Ефимову Ольгу Викторовну за участие в мероприятии, а всех студентов - за великолепные знания и замечательные эмоции.