В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся практический тренинг «Создание сайтов на Tilda»

На базе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, в период с 3 по 17 октября, для студентов очно-заочной формы обучения направления «Менеджмент», «Экономика» и заочной формы обучения специальности «Экономическая безопасность» был проведен практический тренинг «Создание сайтов на Tilda».

На основании партнерского соглашения Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова и СРОО «Центр предпринимателей малого и среднего бизнеса», организатором практического тренинга и лектором-тренером выступила доцент кафедры экономики, финансов и учета, к.э.н. Куприянова Инна Александровна. Отметим, что Инна Александровна является специалистом по медиакоммуникациям СРОО «Центр предпринимателей малого и среднего бизнеса», РПОО «Бессмертный полк – Севастополь», Севастопольской АНО «Территория открытий».

Программа тренинга включала следующие вопросы:

- Основные принципы создания Landing page;

- Формула Landing page;

- Разработка прототипа сайта;

- Основы работы с платформой Tilda.

Студенты успешно освоили создание «Landing page» — веб-страница, основной задачей которой является сбор контактных данных целевой аудитории. Результатом тренинга стало выполнение практического задания по созданию сайтов и получение сертификатов.