Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова стал победителем XVIIl Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время»

В 2022 году 11 научно-технологических разработок из дальнего и ближнего зарубежья, а также уникальные проекты из более 50-ти регионов России составили число участников XVIII Международного салона изобретений и технологий «Новое время».

В рамках церемонии награждения участников Салона «Новое время», проекты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова получили две главные награды Салона, а также дипломы и золотые медали: «История в одной картине» - главный приз в номинации «Социальная технология», «Эко-тропа Фиолент» - главный приз в номинации «Инновации в туризме».

В рамках работы Салона также проходила выставка разработок, где свой стенд с ведущими разработками представил и Севастопольский филиал.

Кроме того, проектная деятельность Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова была отмечена специальным призом Правительства города Севастополя, как проекты особо значимые для нашего региона.

Представленные на Салон проекты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова - это «История в одной картине», представляющий собой мультимедийную платформу, содержащую образовательный контент, посвященный определенным российским историческим деятелям, а также «Эко-тропа Фиолент», являющийся цифровой проекцией реального маршрута на местности, специально оборудованного для целей экологического образования и воспитания.

Желаем дальнейших успехов нашему любимому филиалу и новых замечательных проектов!