Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова вернулись с новыми победами со Спортивной Анапы

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова достойно выступили в рамках традиционных ежегодных межфилиальных соревнований «Спортивная Анапа 2022».

С 12 по 15 сентября на базе отдыха «Анапа» состоялся Межфилиальный фестиваль летних видов спорта «Спортивная Анапа 2022».

В этом году в мероприятии приняли участие студенты головного вуза РЭУ им. Г.В. Плеханова и филиалов: Краснодарского, Севастопольского, Волгоградского, Воронежского, Пятигорского, Оренбургского, Смоленского, Ивановского. Студенты соревновались в таких видах спорта, как пляжный волейбол, стритбол, шахматы, настольный теннис, а также сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Наши спортсмены показали отличные результаты в ГТО в личном зачете I место пресс, I место отжимания и I место наклоны Эмир Алиев, II место гибкость Анастасия Прокушенкова. В командных видах спорта наши ребята заняли II место в стритболе Диана Заостровская, Михаил Демчук, Максим Кравчик и III место в настольном теннисе Светлана Чуйкова и Александр Солодков. В итоге у нашей команды 9 медалей и, благодаря лучшей группе поддержки, победа в конкурсе командных фото!

Благодарим студентов филиала Марию Красникову, Светлану Чуйкову, Диану Заостровскую, Анастасию Прокушенкову, Эмира Алиева, Владислава Леошко, Михаила Демчука, Максима Кравчика Александра Солодкова за их труд и старания!

Адресуем слова благодарности старшему преподавателю физической культуры Кулик Валерии Валерьевне за подготовку спортсменов и боевой дух команды!

Спасибо Спортклуб РЭУ им. Г. В. Плеханова | ССК РЭУ и родному РЭУ им. Г.В. Плеханова за незабываемые эмоции, командный дух и веру в себя. «Спортивная Анапа 2022».