Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова принял в свои ряды новых студентов

Ежегодно в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова в торжественной обстановке проходит празднование Дня знаний. В этом году наша большая плехановская семья вновь пополнилась целеустремленными, активными, творческими студентами.

В рамках торжественного празднования почетными гостями филиала выступили депутат Законодательного Собрания города Севастополя Глотова Елена Николаевна и Благочинный Севастопольского церковного округа Протоиерей Сергий Халюта.

Традиционно с приветственным словом к первокурсникам обратился директор филиала Игорь Андреевич Шевчук. «Позади у вас сложное время - время экзаменов, ЕГЭ, переживаний. Я абсолютно уверен, что вы пришли в Плехановку по зову своего сердца. Успехов и удачи - в учебе и на жизненном пути!», - поздравил Игорь Андреевич новоиспеченных студентов с началом нового этапа в их жизни.

Еще одна хорошая традиция вуза - вручение студенческих билетов и праздничный концерт от активистов Студенческого совета филиала, в котором были продемонстрированы лучшие номера наших студентов.

Дорогие первокурсники, впереди у вас много планов. И только вместе мы сможем воплотить их в жизнь и добиться высоких результатов!