Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно применяют полученные умения в семейном бизнесе

Подходят к концу летние дни, но студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжают проводить их с пользой.

Изготовление домов на заказ, изготовление и установка изделий из камня, продавец-консультант в сфере розничной торговли спортивными товарами и косметическими средствами, фотограф, SMM-специалист, экскурсовод - области, в которых попробовали свои силы плехановцы.

«У моей семьи собственный бизнес в сфере кожгалантереи. В рамках моей работы, я являюсь фотографом товара, а также занимаюсь созданием инфографики товаров для их дальнейшей реализации на маркетплейсе «Ozon». Инфографика описывает функционал, внешний вид, особенности товара, предлагаемого к покупке. С помощью инфографики покупатель узнаёт о нашем товаре, не потратив на это много времени», - рассказывает студентка 1 курса направления «Менеджмент» Тимофеева Екатерина.

«Летнее время я провела с пользой - работала в семейном бизнесе, который связан со сферой туризма. Мы организовываем обзорные экскурсии по Балаклаве на электромобилях. Я занимала должность экскурсовода. Очень рада, что смогла применить полученные в университете знания на практике!», - делится впечатлениями студентка 1 курса направления «Менеджмент» Горпинич Виктория.