Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками масштабного всероссийского фестиваля «Таврида.АРТ»

Четвёртый год подряд на берегу Капсельской бухты Чёрного моря проходит самый масштабный фестиваль не только Крымского полуострова, но и России - «Таврида.АРТ». Напомним, что данный арт-кластер - является самой большой площадкой нашей страны, где молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий могут себя реализовать.

С 15 по 19 августа студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова присоединились к фестивалю в качестве участников направления «Музыка-танцы», а также зрителей!

«За это время я познакомилась с ребятами из разных городов России, посетила множество мастер-классов, а также приняла участие в ярком Арт-шествии, режиссёром которого выступил Алексей Франдетти – главный режиссер театра «Ленком» и многократный обладатель Национальной театральной премии «Золотая маска». Это было полезное, зажигательное и незабываемое времяпровождение, я получила море вдохновения и поняла для себя, куда мне стоит двигаться дальше», - поделилась впечатлениями участница фестиваля, студентка 2 курса направления «Экономика» Богомолова Диана.

Для зрителей также подготовлена увлекательная программа - инсталляции, фотозоны, шоу дронов, резиденции-визитки разных городов со всех уголков России, где можно потанцевать, спеть, рассказать стихотворение, показать стендап и получить ценные призы! А завершаются насыщенные фестивальные дни выступлениями известных артистов, среди которых Лолита, Баста, МакSим и другие.

Благодарим организаторов фестиваля за столь яркое и насыщенное мероприятие, а также говорим слова благодарности студентам филиала за их стремление к развитию и активной творческой жизни!