Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова повышают свои практические навыки в сфере туризма

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова проводят свое лето с пользой.

Так, на протяжении нескольких месяцев, студентки 2 курса направления «Менеджмент» Обухова Александра и Демурия Алёна успешно работают в составе команды cанаторно-курортного комплекса «Mriya Resort & SPA» 5*.

Трудоустройство стало возможным благодаря партнерским отношениям между Севастопольским филиалом и санаторно-курортным комплексом в части подготовки специалистов в сфере туризма.

Студентки стали частью коллектива сотрудников Японского сада «Шесть чувств». Александра работает в должности хостес, в то время как Алена - экскурсовод.

«Работу в «Mriya Resort & SPA» 5* можно действительно назвать «мечтой», а Японский сад «Шесть чувств» - маленькой вселенной, которая наполняет умиротворением и радостью не только гостей, но и сотрудников. Невероятно дружный коллектив, сказочно красивое место, работа, благодаря которой можно делать людей счастливыми — это ли не мечта?», - поделилась впечатлениями Демурия Алёна.

Мы рады отметить, что Алёна и Александра выбрали в качестве дальнейшего направления обучения профиль «Управление гостиничным и туристическим бизнесом», благодаря чему смогут повысить свой уровень теоретических знаний и практических компетенций в сфере туризма!