В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова наградили победителей "Плехановского зачёта - 2022"
28 июня В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плехановасостоялось торжественное награждение победителей и призёров "Плехановского зачёта - 2022". В этом году наши студенты проявили активное участие в данном мероприятии — 120 участников.
А вот и имена самых ловких, гибких и сильных спортсменов:
Наклон вперёд, стоя (см) – девушки
1 место - Ильина Вероника 27
2 место - Зварич Виолетта 26
3 место - Гармаш Екатерина 25
Наклон вперёд, стоя (см) — юноши
1 место - Алиев Эмир 24
2 место - Губарев Артём 20
3 место - Бубликов Илья 19
Подъем туловища из положения лёжа за 60 сек (количество раз) — девушки
1 место - Алтухова Тамила 55
2 место - Заинчковская Злата 45
3 место - Ковальчук Евгения 43
Подъем туловища из положения лёжа за 60 сек (количество раз) — юноши
1 место - Кухарев Егор 75
2 место - Губарев Артём 67
3 место - Демчук Михaил 65
Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа за 60 сек — девушки
1 место - Иваненко Карина 35
2 место - Дружинская Екатерина 34
3 место - Колесова Наталия 33
Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа за 60 сек — юноши
1 место - Фёдоров Данила 81
2 место - Алиев Эмир 75
3 место - Носов Михаил 69
Прыжок в длину с места — девушки
1 место - Радионова Арина 225
2 место - Кондратьева Валерия 220
3 место - Алтухова Тамила 215
Прыжок в длину с места — юноши
1 место - Чернолуцкий Владислав 265
1 место - Ростунов Никита 265
2 место - Демчук Михaил 260
Челночный бег 3х10 м (сек) — девушки
1 место - Кондратьева Валерия 7,5
2 место - Радионова Арина 7,8
3 место - Ильина Вероника 7,9
Челночный бег 3х10 м — юноши
1 место - Горач Иван 6,6
1 место - Алиев Эмир 6,6
2 место - Алейников Андрей 6,7
Прыжки на скакалке за 60 сек — девушки
1 место - Горпинич Виктория 170
2 место - Филиппова Руслана 160
3 место - Романчак Екатерина 151
Прыжки на скакалке за 60 сек — юноши
1 место - Алиев Эмир 205
2 место - Ростунов Никита 180
3 место - Карпенко Герман 162
Личный зачëт — девушки
1 - Кондратьева Валерия
2 - Радионова Арина
3- Алтухова Тамила
Личный зачëт — юноши
1- Алиев Эмир
2- Ростунов Никита
3- Губарев Артём
Поздравляем наших бравых спортсменов с прекрасными результатами!
Выражаем благодарность Спортклуб РЭУ им. Г. В. Плеханова | ССК РЭУ за возможность принять участие в одном из главных спортивных событий РЭУ и посоревноваться с другими филиалами.
Исходя из результатов Плехановского зачёта, будет сформирована команда, которая отправится на конкурс Спортивная Анапа - 2022, 12-15 сентября.