Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова получили благодарности за помощь в подготовке шествия «Бессмертного полка» 2022

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали волонтерами в подготовке шествия «Бессмертного полка» 2022 под руководством доцента кафедры экономики, финансов и учета, к.э.н. Куприяновой Инны Александровны.

За активное участие в качестве волонтера и большой вклад в сохранение исторической памяти, за помощь в проведении мероприятий по подготовке и организации шествия «Бессмертный полк» благодарностями награждены студенты 2 курса специальности «Экономическая безопасность» Аблякимова Карина, Шашков Даниил и направления «Менеджмент» Чуйкова Светлана, студентка 1 курса направления «Менеджмент» Кулакова Ольга.

Студенту 1 курса специальности «Экономическая безопасность» Лаврову Ивану вручена благодарность за активное участие в качестве волонтера и большой вклад в сохранение исторической памяти об участниках ВОВ в рамках «Народного проекта Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества», проекта «Семейные истории Бессмертного полка».

За организацию и проведение шествия «Бессмертный полк» в Севастополе, за систематическое проведение семинаров для волонтеров по теме: «Восстановление исторической памяти об участниках ВОВ: инструменты поиска информации», а также за техническую поддержку процесса автоматизации сбора заявок об установлении судеб участников ВОВ в Севастополе, поддержку сайта «Бессмертный полк - Севастополь» почетной грамотой награждена доцент кафедры экономики, финансов и учета, к.э.н. Куприянова Инна Александровна.