В адрес ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова И.В. Лобанова поступило письмо с благодарностью за студентов Севастопольского филиала

В адрес ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова Лобанова Ивана Васильевича от управляющего Отделением по г. Севастополь Центрального банка Бежана Михаила Владиславовича направлено письмо с благодарностью за вовлеченность, активность, добросовестное отношение к выполняемым заданиям в рамках прохождения преддипломной практики на базе Отделения Севастополь студентов-практикантов Севастопольского филиала 5 курса специальности «Экономическая безопасность» Авраменко Арины, Колесник Екатерины, Чёрненькой Анастасии, а также за активное участие в реализации просветительских проектов, направленных на повышение финансовой грамотности и профилактику кибермошенничества.

Студенты-практиканты Севастопольского филиала также стали участниками круглого стола по вопросам противодействия финансовому мошенничеству, организатором которого выступило Отделение по г. Севастополь Центрального банка. Мероприятие собрало представителей Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, руководителя и волонтёров проекта-акции «Береги бюджет! Мошенникам - нет!», представителей волонтерского движения «КиберАгенты ИБ».

Участники круглого стола обсудили взаимодействие и основные направления сотрудничества, аспекты их реализации, а также дальнейшие перспективы сотрудничества Отделения Севастополь с молодежными организациями региона.

В рамках круглого стола, студентка Севастопольского филиала Авраменко Арина презентовала проект-акцию «Береги бюджет! Мошенникам - нет!», рассказав о результатах деятельности, уникальности и дальнейшем развитии проекта. Особое внимание участники уделили анимационным видеороликам проекта-акции по противодействию мошенничества.

В финале мероприятия студенты-практиканты Севастопольского филиала Авраменко Арина, Колесник Екатерина и Чёрненькая Анастасия награждены управляющим Отделением Севастополь Бежаном Михаилом Владиславовичем благодарственными письмами за существенный вклад в просветительскую деятельность по повышению финансовой грамотности населения и противодействие кибермошенничеству.