Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова выступили в качестве волонтеров на Фестивале национальной кухни народов Крыма

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали волонтерами VIII Фестиваля национальной кухни народов Крыма и г. Севастополя.

Фестиваль проводится ежегодно на базе эко-парка «Лукоморье», и никогда не обходится без помощи студентов филиала.

Волонтерами выступили студенты 1 курса специальности «Экономическая безопасность» и направления «Менеджмент» под руководством доцентов кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна и к.филол.н. Дорошенко Лариса Александровна.

Студентами филиала была проведена викторина по тематике национальных кухонь народов Крыма и Севастополя. Ответившие правильно получали символические деньги эко-парка, «лукоморчики», и приобретали на них блюда понравившихся кухонь. В рамках Фестиваля предусмотрены уголки об истории и культуре различных национальностей народов Крыма и г. Севастополя, культурно-развлекательные программы, мастер-классы по ремеслам, таким как плетение из крымских трав, лыка, гончарное дело, изготовление свистулек и игрушек и т.д.

По окончании Фестиваля волонтеры филиала награждены сертификатами и ценными призами, а также хорошим настроением!