Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками конкурсе-эссе «Крым и Россия: прошлое и настоящее»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в межфилиальном конкурсе-эссе «Крым и Россия: прошлое и настоящее». Организатором стал Смоленский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Конкурс приурочен ко Дню воссоединения Крыма с Россией и направлен на воспитание активной гражданской позиции, толерантности, укрепление межнациональных связей, развитие интереса к Отечественной истории у студентов.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова представили студент 1 курса направления «Экономика» Григорян Давид, студентки 2 курса направления «Экономика» Примак Юлия и специальности «Экономическая безопасность» Аблякимова Карина. Научный руководитель доцент кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна.

По результатам конкурса, Карина награждена дипломом III места за работу на тему «Знаменитые смоляне в истории Севастополя и Крыма». Юлия и Давид награждены сертификатами участников.

В мероприятии также приняли активное участие студенты Брянского, Ивановского, Краснодарского, Пермского, Смоленского и Тульского филиалов.