В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел ежегодный конкурс презентаций на английском языке «My first business»

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся ежегодный конкурс презентаций на английском языке «My first business», проведённый доцентом кафедры менеджмента туризма и гостиничного бизнеса, к.филол.н. Дорошенко Л.А. За звание «лучший предприниматель» сражались студенты-первокурсники направления «Менеджмент».

Ребята представили себя на собеседовании в серьёзной компании и приложили все усилия, чтобы продемонстрировать свои знания, полученные на занятиях по английскому языку, микроэкономике, менеджменту. Членами беспристрастной «отборочной комиссии» выступали их же одногруппники. В течение часа будущие бизнесмены представляли бизнес-проекты по современной организации городской среды, организации отдыха, коммерческому предпринимательству.

Все презентации были красочными и информативными, но пальма первенства была отдана Марии Шеховцовой, Дарье Мироновой, Валерия Кондратьева и Виталию Мовчуну за необычную идею «Flying pillow».

Это был первый подобный опыт для наших первокурсников. Желаем им успехов в их дальнейших начинаниях!