Волонтерский корпус Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. передал благотворительную помощь для жителей ДНР и ЛНР в штаб помощи

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова не остаются в стороне и оперативно организовали сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

Собранные средства бытового использования и предметы личной гигиены были расфасованы и направлены в штаб волонтерского движения «Мы вместе - Севастополь».

«Сбор помощи в вузе был организован быстро и эффективно. Безусловно, сказались немалый опыт по сбору экстренной помощи, а также неравнодушное отношение студентов, преподавателей и сотрудников Севастопольского филиала. Студенческий совет филиала выражает благодарность всем откликнувшимся на сбор помощи за отзывчивость и участие», — отметил исполняющий обязанности руководителя Севастопольского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы», депутат Молодежного Парламента при Законодательном Собрании города Севастополя, руководитель Волонтерского сектора Студенческого совета Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Николай Верба.