Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками Всероссийской Молодежной конференции «Вклад моего народа в историю нашего общего государства»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие во Всероссийской Молодежной конференции «Вклад моего народа в историю нашего общего государства».

Конференция проведена в рамках осуществления проекта «В единстве сила и победа» с использованием местной субсидии, предоставленной Департаментом внутренней политики города Севастополя. Организатором является Севастопольское региональное отделение «Ассамблеи народов России».

В рамках мероприятия, студент 2 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова специальности «Экономическая безопасность» Бабаев Гаджи выступил с докладом на тему «Вклад азербайджанского народа в героическую оборону Севастополя и битве за Крым в период Великой Отечественной войны».

В конференции также приняли участие учёные и специалисты из вузов, культурных и научных центров, студенты вузов и колледжей из различных городов и регионов Российской Федерации: Барнаул, Волгоград, Волоколамск, Дудинка, Москва, Нижний Новгород, Симферополь, Смоленск, Тверь, Орел, Чебоксары.